Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 11 мая 2012 г. N 270 "О внесении изменений в Порядок подготовки решений об условиях приватизации имущественных комплексов унитарных предприятий, осуществляющих деятельность в сфере геодезии и картографии, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 30 августа 2011 г. N 423"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок подготовки решений об условиях приватизации имущественных комплексов унитарных предприятий, осуществляющих деятельность в сфере геодезии и картографии. Речь идет о комплексах, включенных в прогнозный план (программу) приватизации федерального имущества.

Установлено, что в состав имущества, необходимого для выполнения геодезических и картографических работ федерального назначения и оказания госуслуг в сфере геодезии и картографии, включается следующее.

Недвижимое и иное имущество, фактически используемое для хранения материалов и сведений государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, включения таких материалов в указанный фонд. Речь идет и о том, в котором размещаются сотрудники, создающие и ведущие упомянутый фонд.


Приказ Министерства экономического развития РФ от 11 мая 2012 г. N 270 "О внесении изменений в Порядок подготовки решений об условиях приватизации имущественных комплексов унитарных предприятий, осуществляющих деятельность в сфере геодезии и картографии, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 30 августа 2011 г. N 423"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 июня 2012 г.

Регистрационный N 24623


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 6 июля 2012 г. N 153