Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 26 июня 2012 г. N 283 "Об администрировании органами государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими переданные полномочия Российской Федерации в области лесных отношений, доходов федерального бюджета" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Перечень региональных органов власти, которые осуществляют переданные полномочия в области лесных отношений и администрируют соответствующие доходы федерального бюджета.

Установлены источники данных доходов. Это плата за использование лесов в части минимальных размеров платы по договору купли-продажи лесных насаждений и арендной платы, плата за перевод лесных земель в нелесные и перевод земель лесного фонда в земли иных категорий, арендная плата за пользование участками лесного фонда в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и осуществлением лесопользования (по обязательствам, возникшим до 1 января 2007 г.), и др.

Закреплены полномочия указанных органов. Так, они обеспечивают начисление, учет и контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью осуществления платежей в бюджет, пеней и штрафов по ним, взыскивают задолженности по данным суммам.

Приказ вступает в силу с 1 июля 2012 г.


Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 26 июня 2012 г. N 283 "Об администрировании органами государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими переданные полномочия Российской Федерации в области лесных отношений, доходов федерального бюджета"


Приказ вступает в силу с 01 июля 2012 г.


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Рослесхоза от 11 марта 2013 г. N 61


Приказ Рослесхоза от 25 февраля 2013 г. N 41