Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 3 июля 2012 г. N 310-ПП "О внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы и признании утратившими силу правовых актов Правительства Москвы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Департаменту жилищной политики и жилищного фонда поручено ежеквартально утверждать среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилого помещения в крупнопанельных домах типовых серий для определения размера субсидий на строительство и приобретение жилья.

Установлено, что договор социального найма заключается, в том числе, в случае предоставления жилья гражданину, признанному нуждающимся в жилых помещениях.

Кроме того, на Департамент жилищной политики и жилищного фонда возложены функции по принятию решения о предоставлении ветеранам выплаты для приобретения в собственность жилья. Ранее эти решения принимались префектурами административных округов.


Постановление Правительства Москвы от 3 июля 2012 г. N 310-ПП "О внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы и признании утратившими силу правовых актов Правительства Москвы"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июль 2012 г., N 38 (дата выхода номера в свет 17.07.2012)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 9 ноября 2017 г. N 847-ПП

Изменения вступают в силу с 9 ноября 2017 г.


Постановление Правительства Москвы от 10 ноября 2015 г. N 743-ПП