Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минтранса РФ от 14 июня 2012 г. N 170 "Об утверждении правил заполнения диагностической карты (городской наземный электрический транспорт)" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

По результатам проведения техосмотра ТС городского наземного электротранспорта оформляется диагностическая карта. Установлен порядок ее заполнения.

Так, в карте указываются оператор и пункт техосмотра, год выпуска, VIN, тип, марка, модель и пробег ТС, его бортовой номер и владелец, предмет проверки (узел, деталь, агрегат), содержание невыполненного требования, дата повторного ТО. Приводится ФИО технического эксперта, ставится его подпись.

Один письменный экземпляр карты выдается владельцу ТС или его представителю, другой хранится у оператора ТО не менее 3 лет.

Диагностическая карта, составленная в электронной форме, направляется в единую автоматизированную информационную систему ТО и хранится у оператора ТО не менее 5 лет.


Приказ Минтранса РФ от 14 июня 2012 г. N 170 "Об утверждении правил заполнения диагностической карты (городской наземный электрический транспорт)"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 июля 2012 г.
Регистрационный N 24865


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 3 августа 2012 г. N 177


Приказом Минтранса России от 21 августа 2013 г. N 274 настоящий приказ признан утратившим силу