Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Перечень банков, соответствующих требованиям пункта 4 статьи 176.1 Налогового кодекса Российской Федерации по состоянию на 1 июля 2012 г.

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Некоторым налогоплательщикам НДС возмещается в заявительном порядке. В частности, тем, кто представил банковскую гарантию. Она должна быть выдана банком, включенным в специальный перечень. Организация попадает в него, если отвечает ряду требований. В частности, собственные средства банка должны составлять не менее 1 млрд руб.

Приводится перечень банков, соответствующих указанным требованиям на 1 июля 2012 г.

В отличие от прежнего списка (на 1 июня 2012 г.) в новый входит на 1 организацию больше. В него включено ЗАО "СтарБанк".

Как и прежде, в него входят ОАО "СИБНЕФТЕБАНК", ЗАО "М БАНК", ОАО АК "БайкалБанк", ООО КБ "ПРОМИНВЕСТРАСЧЕТ", КБ "НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС" (ОАО), ЗАО КБ "Эксперт Банк", ЗАО "КБ ДельтаКредит", ЗАО "Тойота Банк", ОАО ВКАБАНК.


Перечень банков, соответствующих требованиям пункта 4 статьи 176.1 Налогового кодекса Российской Федерации по состоянию на 1 июля 2012 г.


Текст перечня официально опубликован не был