Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 27 июля 2012 г. N 796 "О подготовке докладов о лицензировании отдельных видов деятельности и показателях мониторинга эффективности лицензирования"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Лицензирующие органы готовят доклады о лицензировании отдельных видов деятельности.

Регламентировано, как такие доклады готовит Роспотребнадзор.

Доклад представляется в Минэкономразвития России до 15 марта года, следующего за отчетным (в электронном виде и на бумажном носителе).

Для этого управления Роспотребнадзора по субъектам Федерации и ж/д транспорту направляют в Службу материалы к докладу до 15 января года, следующего за отчетным.

ФБУЗ "Федеральный центр гигиены и эпидемиологии" Роспотребнадзора размещает на своем сайте формы таблиц и инструкцию по заполнению шаблонов, необходимые для составления докладов. Они также направляются упомянутым управлениям Службы. Срок - до 1 октября 2012 г.

ФБУЗ должен проанализировать данные, представленные за 2012 г., и передать их в Управление организации деятельности системы государственного санитарно-эпидемиологического надзора и реализации административной реформы до 15 февраля 2013 г. Нужные материалы учреждение должно получить не позднее 15 января 2013 г.

Сведения, включаемые в ежегодные доклады о лицензировании, представляются ФБУЗ "Федеральный центр гигиены и эпидемиологии" в Роспотребнадзор до 15 февраля года, следующего за отчетным.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 27 июля 2012 г. N 796 "О подготовке докладов о лицензировании отдельных видов деятельности и показателях мониторинга эффективности лицензирования"


Текст приказа официально опубликован не был