Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 22 августа 2012 г. N 417-ПП "О создании Штаба по формированию единого парковочного пространства, размещению пунктов технического обслуживания и ремонта транспортных средств в городе Москве" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Штаб по формированию единого парковочного пространства города создан для развития объектов единого парковочного пространства и управления такими объектами; тарифного регулирования в сфере единого парковочного пространства; эксплуатации объектов капитального строительства, в том числе объектов гаражного назначения.

Руководит работой Штаба руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Решения Штаба носят рекомендательный характер.


Постановление Правительства Москвы от 22 августа 2012 г. N 417-ПП "О создании Штаба по формированию единого парковочного пространства, размещению пунктов технического обслуживания и ремонта транспортных средств в городе Москве"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", сентябрь 2012 г., N 49 (дата выхода номера в свет 01.09.2012)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 25 октября 2019 г. N 1397-ПП

Изменения вступают в силу с 25 октября 2019 г.


Постановление Правительства Москвы от 24 мая 2017 г. N 288-ПП


Постановление Правительства Москвы от 4 декабря 2012 г. N 699-ПП