Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 28 августа 2012 г. N 480-РП "О Штабе по реализации Государственной программы города Москвы "Развитие коммунально-инженерной инфраструктуры и энергосбережение" на 2012-2018 годы" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Штаб по реализации Государственной программы города "Развитие коммунально-инженерной инфраструктуры" осуществляет подготовку предложений по формированию политики города в части проведения мероприятий, связанных с реализацией Государственной программы.

В состав Штаба входят представители органов исполнительной власти, участвующих в реализации Программы. Возглавляет Штаб заместитель Мэра в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.


Распоряжение Правительства Москвы от 28 августа 2012 г. N 480-РП "О Штабе по реализации Государственной программы города Москвы "Развитие коммунально-инженерной инфраструктуры и энергосбережение" на 2012-2018 годы"


Текст распоряжения официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства Москвы от 29 июля 2015 г. N 423-РП