Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 13 июля 2012 г. N 412 "О внесении изменения в пункт 95 Административного регламента Министерства экономического развития Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по организации приема граждан, обеспечению своевременного и полного рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятию по ним решений и направлению ответов заявителям в установленный законодательством Российской Федерации срок, утвержденного приказом Минэкономразвития России от 27 декабря 2011 г. N 772" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вносится изменение в административный регламент Минэкономразвития России по приему граждан, рассмотрению их обращений и направлению ответов заявителям.

Уточняется, что ответ о результатах рассмотрения жалобы (претензии) направляется заявителю не позднее дня, следующего за днем принятия решения, указанного в п. 94 (а не 95) административного регламента. Т. е. решения об удовлетворении жалобы (претензии) или об отказе в этом.


Приказ Министерства экономического развития РФ от 13 июля 2012 г. N 412 "О внесении изменения в пункт 95 Административного регламента Министерства экономического развития Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по организации приема граждан, обеспечению своевременного и полного рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятию по ним решений и направлению ответов заявителям в установленный законодательством Российской Федерации срок, утвержденного приказом Минэкономразвития России от 27 декабря 2011 г. N 772"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 сентября 2012 г.

Регистрационный N 25401


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 22 октября 2012 г. N 43


Приказом Министерства экономического развития РФ от 26 июля 2013 г. N 416 настоящий приказ признан утратившим силу