Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 29 июня 2012 г. N 657 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 04.12.2009 N 639" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован регламент взаимодействия территориальных органов Роскомнадзора с предприятиями радиочастотной службы при осуществлении следующих полномочий. Это контроль и надзор за соблюдением требований и условий использования радиоэлектронных средств (РЭС) или высокочастотных устройств, в т. ч. гражданского назначения.

Как и прежде, Служба и предприятия взаимодействуют при планировании проверок, мероприятий систематического наблюдения, при поступлении заявок на проведение внеплановых мероприятий. Кроме того, они сотрудничают при введении временных запретов (ограничений) на излучения РЭС, информационном обмене и др.

Названные субъекты в рамках своих полномочий могут по запросам представлять друг другу информацию. При угрозе возникновения или при возникновении аварийных (нештатных) ситуаций на сетях связи общего пользования, они сообщают друг другу об этом, в т. ч. с использованием технологических возможностей Ситуационных центров.

Приведена новая форма заявки территориального органа Роскомнадзора на проведение плановых и внеплановых мероприятий по радиоконтролю.

Утвержден перечень параметров излучений РЭС, подлежащих измерению при осуществлении мероприятий по радиоконтролю, осуществляемых в интересах территориальных органов Службы.

Даны рекомендации по заполнению протоколов мероприятия по радиоконтролю.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 29 июня 2012 г. N 657 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 04.12.2009 N 639"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Роскомнадзора от 23 октября 2013 г. N 1186 настоящий приказ признан утратившим силу

Приказом Роскомнадзора от 30 августа 2019 г. N 246 "Об отмене некоторых приказов Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций" настоящий документ отменен