Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 3 сентября 2012 г. N 219 "О внесении изменений в Регламент Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, утвержденный приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 03.11.2009 N 139" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в Регламент Минкомсвязи России. Они касаются особенностей организации исполнения поручений, содержащихся в актах Правительства РФ или его Президиума, поручений Председателя Правительства и его заместителей, а также поручений и указаний Президента РФ.

Установлено, что срок их исполнения не продлевается.

При наличии обстоятельств, препятствующих исполнению в установленный срок поручений, в Министерство необходимо представить обоснованные предложения по корректировке срока. Это требование не распространяется на срочные и оперативные поручения.

Обоснование должно быть направлено не позднее чем за 5 дней до истечения половины срока с даты подписания поручения. Ранее предложения о продлении срока представлялись в течение 10 дней с даты подписания поручения.

Если срок исполнения поручения превышает 2 месяца, предложения по его корректировке представляются Министру не позднее 30 дней со дня подписания поручения.

Скорректировать срок исполнения оперативного поручения можно в течение 1 рабочего дня.

При внесении документов в Правительство Министерство информирует о соисполнителях, не представивших предложения в установленный срок.

Функции Административного департамента выполняет Департамент управления делами.


Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 3 сентября 2012 г. N 219 "О внесении изменений в Регламент Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, утвержденный приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 03.11.2009 N 139"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 сентября 2012 г.
Регистрационный N 25544


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 3 октября 2012 г. N 227


Приказом Минкомсвязи России от 31 августа 2017 г. N 453 настоящий приказ признан утратившим силу с 3 октября 2017 г.