Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание Банка России от 9 октября 2012 г. N 2896-у "О признании утратившим силу пункта 6 Письма Банка России от 28 февраля 1997 года N 419 "О мерах по усилению надзора за деятельностью кредитных организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Территориальные учреждения ЦБ РФ могут направлять кредитным организациям предписания об ограничении (запрете) на осуществление операций через корреспондентские счета "ностро", открытые в других банках.

Письмом ЦБ РФ о мерах по усилению надзора за деятельностью кредитных организаций установлено следующее. Если причины, послужившие основанием для введения предписания, устранены в период его действия, то территориальное учреждение может отменить действие предписания досрочно по ходатайству банка.

Поправками данная норма признается утратившей силу.

Указание вступает в силу по истечении 10 дней после даты его официального опубликования в "Вестнике Банка России".


Указание Банка России от 9 октября 2012 г. N 2896-у "О признании утратившим силу пункта 6 Письма Банка России от 28 февраля 1997 года N 419 "О мерах по усилению надзора за деятельностью кредитных организаций"


Настоящее Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России"


Текст указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 17 октября 2012 г. N 61