Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 26 октября 2012 г. N 446 "О Координационном совете по организации воспитательной работы в образовательных учреждениях, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Образован Координационный совет по организации воспитательной работы в образовательных учреждениях Минздрава России.

Его цель - обеспечивать согласованные действия при планировании воспитательной работы с молодежью, предупреждать экстремистскую деятельность в студенческой среде.

В состав совета входят представители структурных подразделений Минздрава России, Минобрнауки России, ФМБА России, Минспорта России, Госдумы, образовательных учреждений, студенческих профсоюзов, общественных и религиозных организаций, а также органов госвласти, противодействующих экстремизму.

Установлены функции и права совета, регламентирован порядок его работы.


Приказ Министерства здравоохранения РФ от 26 октября 2012 г. N 446 "О Координационном совете по организации воспитательной работы в образовательных учреждениях, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был