Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 30 июля 2012 г. N 188 "Об утверждении Порядка конкурсного отбора на право получения субсидий субъектами Российской Федерации" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регионам выделяются субсидии на поддержку проектов, направленных на становление информационного общества. Они предоставляются в рамках госпрограммы "Информационное общество (2011-2020 гг.)". Утвержден порядок конкурсного отбора на право получения субсидий субъектами Федерации.

Приоритетные направления реализации проектов - обеспечение электронного межведомственного обмена сведениями в региональных и местных органах, а также подачи заявлений на получение госуслуг в электронном виде.

На сайте размещается извещение о проведении конкурсного отбора. Для участия в нем необходимо подать заявку на бумажном носителе. Ее копия представляется в электронном виде. Приведена форма заявки. Даны разъяснения по заполнению и внесению в нее изменений. Определен перечень документов, прилагаемых к заявке. Материалы рассматривает конкурсная комиссия. Срок - 45 дней.

Участник отбора вправе в любой момент отозвать заявку, направив в адрес организатора конкурса уведомление "Отзыв заявки на участие в конкурсном отборе".

Информация о победителях конкурса публикуется в СМИ.


Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 30 июля 2012 г. N 188 "Об утверждении Порядка конкурсного отбора на право получения субсидий субъектами Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 ноября 2012 г.

Регистрационный N 25797


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 15 ноября 2012 г. N 263


Приказом Минкомсвязи России от 19 августа 2013 г. N 215 настоящий приказ признан утратившим в силу