Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 31 октября 2012 г. N 877 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 июня 2010 г. N 605 "О порядке проведения экспертизы заявок, представляемых на конкурс на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства, выполняемых с участием российских вузов и организаций, выделяются субсидии. Они предоставляются на конкурсной основе.

Для участия в отборе претенденты подают заявки.

Скорректирован порядок проведения экспертизы таких заявок. Уточняется, что заявленные НИОКР или технологические работы также могут выполнять государственные научные учреждения.


Приказ Министерства образования и науки РФ от 31 октября 2012 г. N 877 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 июня 2010 г. N 605 "О порядке проведения экспертизы заявок, представляемых на конкурс на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 ноября 2012 г.

Регистрационный N 25929


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 5 декабря 2012 г. N 280


Приказом Минобрнауки России от 6 сентября 2019 г. N 728 настоящий документ признан утратившим силу с 29 октября 2019 г.