Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 30 ноября 2012 г. N 47-Р "Об утверждении тарифа на услуги МГУП "Промотходы" по очистке промливневых стоков" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден и вводится в действие с 1 января 2013 г. тариф на оказываемые МГУП "Промотходы" услуги по очистке промливневых стоков в размере 13 руб. 62 коп. за 1 куб. метр стоков (без учета НДС).

Указанный тариф применяется при расчетах за весь объем принимаемых МГУП "Промотходы" промливневых стоков (производственных и поверхностных).

 

Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 30 ноября 2012 г. N 47-Р "Об утверждении тарифа на услуги МГУП "Промотходы" по очистке промливневых стоков"

 

Тариф на услуги МГУП "Промотходы" по очистке промливневых стоков вводится в действие с 1 января 2013 г.

 

Текст распоряжения официально опубликован не был

 

Распоряжением Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 10 мая 2023 г. N ДПР-Р-9/23 настоящий документ признан утратившим силу с 10 мая 2023 г.