Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 1 декабря 2012 г. N 1242 "О материальном стимулировании федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и Федерального агентства воздушного транспорта" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 1 декабря 2012 г. N 1242
"О материальном стимулировании федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и Федерального агентства воздушного транспорта"

С изменениями и дополнениями от:

22 октября 2015 г.

ГАРАНТ:

О надбавках и других дополнительных выплатах государственным служащим см. справку

Правительство Российской Федерации постановляет:

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 22 октября 2015 г. N 1130 в пункт 1 внесены изменения, распространяющиеся на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

См. текст пункта в предыдущей редакции

1. Осуществлять в 2012 - 2015 годах материальное стимулирование в виде денежной выплаты за качество исполнения должностных обязанностей:

а) федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и ее территориальных органов при осуществлении мероприятий по контролю и надзору на внутренних и международных воздушных линиях при выполнении полетов;

б) федеральных государственных гражданских служащих Федерального агентства воздушного транспорта и его территориальных органов при осуществлении инспекционного контроля на внутренних и международных воздушных линиях при выполнении полетов, в том числе при перевозке высших должностных лиц Российской Федерации, а также при участии в технических рейсах при организации особо важных полетов.

2. Материальное стимулирование, указанное в пункте 1 настоящего постановления, осуществлять в Федеральной службе по надзору в сфере транспорта и Федеральном агентстве воздушного транспорта сверх установленного Правительством Российской Федерации фонда оплаты труда федеральных государственных гражданских служащих их центральных аппаратов и территориальных органов.

3. Министерству транспорта Российской Федерации разработать в месячный срок порядок осуществления материального стимулирования, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

4. Для служебного пользования.

5. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Москва

1 декабря 2012 г. N 1242

В 2012-2014 гг. предусмотрены дополнительные выплаты гражданским служащим Ространснадзора и Росавиации, а также их территориальных органов.

Они полагаются за качество исполнения следующих должностных обязанностей. Сотрудникам Службы - за проведение мероприятий по контролю и надзору на внутренних и международных воздушных линиях при выполнении полетов. Госслужащим Агентства - за осуществление инспекционного контроля на указанных линиях при выполнении полетов, в том числе при перевозках высших должностных лиц страны, а также за участие в технических рейсах при организации особо важных полетов.

Порядок осуществления выплат определит Минтранс России. Они производятся сверх установленного фонда оплаты труда.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.


Постановление Правительства РФ от 1 декабря 2012 г. N 1242 "О материальном стимулировании федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и Федерального агентства воздушного транспорта"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 7 декабря 2012 г. N 283, в Собрании законодательства Российской Федерации от 10 декабря 2012 г. N 50 (часть VI) ст. 7060


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 22 октября 2015 г. N 1130

Изменения вступают в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.