Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Федерального дорожного агентства от 14 ноября 2012 г. N 860-р "Об установлении срочного сервитута для открытого акционерного общества энергетики и электрификации Кубани для размещения олимпийского объекта "Воздушные линии (110 кВ) для выдачи мощности от Сочинской ТЭС до подстанции "Верещагинская", от подстанции "Верещагинская" до подстанции "Дагомыс" (проектные и изыскательские работы, реконструкция)"

 

В соответствии с Федеральным законом от 1 декабря 2007 г. N 310-ФЗ "Об организации и о проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, развитии города Сочи как горноклиматического курорта и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. N 991 "О программе строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта" и на основании заявления Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта от 10 мая 2012 г. N ГГ-Д17-13916:

1. Установить для открытого акционерного общества энергетики и электрификации Кубани срочный сервитут сроком 360 дней в отношении земельных участков с кадастровыми номерами 23:49:0000000:497, 23:49:0000000:502, 23:49:0000000:528, для размещения олимпийского объекта "Воздушные линии (110 кВ) для выдачи мощности от Сочинской ТЭС до подстанции "Верещагинская", от подстанции "Верещагинская" до подстанции "Дагомыс" (проектные и изыскательские работы, реконструкция)" в соответствии с проектом межевания территории, утвержденным приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 11 апреля 2012 г. N 42-ОИ.

2. Рекомендовать:

2.1. Открытому акционерному обществу энергетики и электрификации Кубани обеспечить:

в течение семи дней со дня принятия настоящего распоряжения его опубликование в печатном издании, являющемся источником официального опубликования нормативных правовых актов Краснодарского края и муниципального образования город-курорт Сочи, и размещение на официальном сайте Краснодарского края и муниципального образования город-курорт Сочи в сети Интернет;

подготовку проекта и заключение соглашения об установлении срочного сервитута с ФКУ Упрдор "Кубань".

2.2. ФКУ Упрдор "Кубань" при обращении открытого акционерного общества энергетики и электрификации Кубани о заключении соглашения об установлении срочного сервитута рассмотреть возможность его заключения при документальном подтверждении открытым акционерным обществом энергетики и электрификации Кубани исполнения второго абзаца пункта 2.1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя С.Ю. Потапова.

 

И.о. руководителя

И.С. Алафинов

 


Распоряжение Федерального дорожного агентства от 14 ноября 2012 г. N 860-р "Об установлении срочного сервитута для открытого акционерного общества энергетики и электрификации Кубани для размещения олимпийского объекта "Воздушные линии (110 кВ) для выдачи мощности от Сочинской ТЭС до подстанции "Верещагинская", от подстанции "Верещагинская" до подстанции "Дагомыс" (проектные и изыскательские работы, реконструкция)"


Текст распоряжения официально опубликован не был