Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 28 ноября 2012 г. N 610 "О внесении изменений в Правила предоставления Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в 2012 - 2014 годах из федерального бюджета субсидий подведомственным федеральным бюджетным учреждениям, осуществляющим свою деятельность в области сельского хозяйства и прикладных научных исследований в области национальной экономики, на иные цели, утвержденные приказом Минсельхоза России от 3 февраля 2012 г. N 106" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минсельхоз России в 2012-2014 гг. предоставляет подведомственным бюджетным учреждениям, осуществляющим деятельность в области сельского хозяйства и прикладных научных исследований в сфере национальной экономики, субсидии на иные цели. Т. е. не для возмещения нормативных затрат, связанных с оказанием услуг (выполнением работ) в соответствии с госзаданием.

Предусмотрено, что субсидии предоставляются также на развитие системы обучения специалистов по вопросам радиационной безопасности с учетом накопленного опыта преодоления последствий радиационных аварий. На противопаводковые мероприятия; на реабилитацию почв, загрязненных в результате аварии на Чернобыльской АЭС; на мелиоративные мероприятия на рыбоводных водоемах; агролесомелиоративные мероприятия, фитомелиоративные мероприятия на Черных землях и Кизлярских пастбищах, а также в Республиках Тыва и Хакасия, Забайкальском крае и других регионах и их обводнение. На развитие научно-производственной и материально-технической базы объектов, деятельность которых направлена на обеспечение химической и биологической безопасности, кроме объектов капстроительства (реконструкции, в т. ч. проводимой в ходе реставрации, технического перевооружения).

Эти средства выделяются в рамках федеральных целевых программ "Преодоление последствий радиационных аварий на период до 2015 г.", "Сохранение и восстановление плодородия почв сельскохозяйственных земель и агроландшафтов как национального достояния России на 2006-2010 гг. и на период до 2013 г.", "Национальная система химической и биологической безопасности России (2009-2014 гг.)".


Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 28 ноября 2012 г. N 610 "О внесении изменений в Правила предоставления Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в 2012 - 2014 годах из федерального бюджета субсидий подведомственным федеральным бюджетным учреждениям, осуществляющим свою деятельность в области сельского хозяйства и прикладных научных исследований в области национальной экономики, на иные цели, утвержденные приказом Минсельхоза России от 3 февраля 2012 г. N 106"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 декабря 2012 г.
Регистрационный N 26091


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 21 декабря 2012 г. N 295


Приказом Минсельхоза России от 11 марта 2014 г. N 67 настоящий приказ признан утратившим силу