Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 22 ноября 2012 г. N 12-2911/пз-и "Об отзыве лицензии на осуществление страхования Открытого акционерного страхового общества "АСТРО-ВОЛГА" и внесении в единый государственный реестр субъектов страхового дела сведений о прекращении действия лицензии на осуществление страхования Открытого акционерного страхового общества "АСТРО-ВОЛГА"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Отозвана лицензия на осуществление страхования ОАСО "АСТРО-ВОЛГА".

В единый государственный реестр субъектов страхового дела внесены сведения о прекращении действия лицензии указанной организации.


Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 22 ноября 2012 г. N 12-2911/пз-и "Об отзыве лицензии на осуществление страхования Открытого акционерного страхового общества "АСТРО-ВОЛГА" и внесении в единый государственный реестр субъектов страхового дела сведений о прекращении действия лицензии на осуществление страхования Открытого акционерного страхового общества "АСТРО-ВОЛГА"


Текст приказа опубликован в журнале "Приложение к вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам" от 14 декабря 2012 г. N 97