Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной антимонопольной службы от 14 декабря 2012 г. N АД/42089/12 "О рассмотрении проекта Кодекса добросовестных практик взаимоотношений между торговыми сетями и поставщиками потребительских товаров"

 

Федеральная антимонопольная служба рассмотрела проект Кодекса добросовестных практик взаимоотношений между торговыми сетями и поставщиками потребительских товаров (далее - Кодекс), поступивший письмом Межотраслевого экспертного совета по развитию потребительского рынка от 11.12.2012 N 95-12 (вх. N 74102/12 от 12.12.2012), и сообщает, что считает возможным согласовать его в представленной редакции.

Дополнительно Федеральная антимонопольная служба обращает внимание, что в случае если реализация положений Кодекса приведет к ограничению конкуренции на отдельном товарном рынке или на третьих лиц будут наложены ограничения, то антимонопольным органом будут приняты соответствующие меры антимонопольного реагирования.

 

 

А.В. Доценко

 


Письмо Федеральной антимонопольной службы от 14 декабря 2012 г. N АД/42089/12 "О рассмотрении проекта Кодекса добросовестных практик взаимоотношений между торговыми сетями и поставщиками потребительских товаров"


Текст письма официально опубликован не был