Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 24 декабря 2012 г. N 796-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы негосударственным образовательным организациям для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в целях возмещения затрат, возникших в 2012 году в связи с предоставлением услуг по содержанию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и предоставлением им дополнительных гарантий реализации права на образование" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Негосударственные образовательные организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вправе получить из городского бюджета субсидии на возмещение затрат, возникающих в 2012 г. в связи с предоставлением услуг по содержанию детей и предоставлением им дополнительных гарантий реализации права на образование.

Для получения субсидии необходимо представить в Департамент образования заявку и заверенные копии необходимых документов.

Субсидия предоставляется при условии отсутствия в отношении организации процедуры приостановления деятельности. Решение о предоставлении субсидии и ее размере принимается руководителем Департамента образования. Между Департаментом и претендентом на получение субсидии заключается договор.


Постановление Правительства Москвы от 24 декабря 2012 г. N 796-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы негосударственным образовательным организациям для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в целях возмещения затрат, возникших в 2012 году в связи с предоставлением услуг по содержанию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и предоставлением им дополнительных гарантий реализации права на образование"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2012 г., N 72 (том 1) (дата выхода номера в свет 28.12.2012)


Постановлением Правительства Москвы от 10 ноября 2015 г. N 743-ПП настоящее постановление признано утратившим силу