Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информационное письмо Федеральной службы по финансовым рынкам от 27 декабря 2012 г. N 12-ДП-12/55307 "О представлении страховщиками и страховыми брокерами годовой отчетности за 2012 год в виде электронных документов, а также о контрольных соотношениях показателей годовой отчетности"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Страховщикам и страховым брокерам необходимо подать в ФСФР России отчетность за 2012 г. в электронном виде. Приведены условия и форматы ее представления, а также контрольные соотношения ее показателей.

Подаются отчет о составе акционеров (участников) страховой организации (форма N 1-У); сведения о страховой брокерской деятельности за год (форма N 1-брокер); годовая статотчетность по формам N 1-С "Сведения об основных показателях деятельности страховщика", N 2-С "Сведения о деятельности страховой (страховой медицинской) организации за год" и данные о числе членов общества взаимного страхования за год; годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность.

Приведены электронные адреса направления документов.


Информационное письмо Федеральной службы по финансовым рынкам от 27 декабря 2012 г. N 12-ДП-12/55307 "О представлении страховщиками и страховыми брокерами годовой отчетности за 2012 год в виде электронных документов, а также о контрольных соотношениях показателей годовой отчетности"


Текст письма опубликован в "Вестнике Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР России)" от 31 января 2013 г. N 1