Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 24 декабря 2012 г. N 172н "О внесении изменений в Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи федерального бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств федерального бюджета (главных администраторов источников финансирования дефицита федерального бюджета), утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 23 ноября 2011 г. N 159н" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок систематизации информации о бюджетных инвестициях в объекты капстроительства, включенные в федеральную адресную инвестиционную программу (ФАИП).

Минфин России в течение 7 рабочих дней с даты получения от Минэкономразвития России утвержденных на текущий финансовый год и на плановый период данных об объектах верифицирует эту информацию. Одновременно он готовит сведения о сводной бюджетной росписи федерального бюджета и лимитах бюджетных обязательств в части инвестиций в объекты. Для этого используется специальная форма (ф. 0501072). Она приведена в приложении. Сведения направляются в Федеральное казначейство.

При внесении изменений в показатели сводной росписи и (или) лимиты бюджетных обязательств в части рассматриваемых объектов главные распорядители дополнительно представляют в Минфин России справку об этих коррективах. Установлена ее форма (ф. 0501073).

Если изменения в данные об объектах не затрагивают показатели сводной росписи и лимиты бюджетных обязательств, главный распорядитель направляет в Минфин России справку по форме 0501074 (приведена в приложении).

Предложения главного распорядителя, включенные в справки по формам 0501073 и 0501074, должны соответствовать его планам по внесению изменений в данные об объектах ФАИП, направленным на согласование в Минэкономразвития России.


Приказ Минфина РФ от 24 декабря 2012 г. N 172н "О внесении изменений в Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи федерального бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств федерального бюджета (главных администраторов источников финансирования дефицита федерального бюджета), утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 23 ноября 2011 г. N 159н"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 декабря 2012 г.

Регистрационный N 26389


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 31 декабря 2012 г. N 303


Приложения N 1 - 4, содержащие формы для заполнения, размещены на официальном сайте Минфина России по адресу: http://www.minfin.ru


Приказом Минфина России от 30 ноября 2015 г. N 187н настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2016 г.