Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной миграционной службы от 6 ноября 2012 г. N 357 "Об организации проведения Федеральной миграционной службой обязательной государственной дактилоскопической регистрации и фотографирования иностранных граждан и лиц без гражданства, в отношении которых принято решение о выдаче разрешительных документов, предоставляющих право на осуществление трудовой деятельности в Российской Федерации" (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Порядок проведения ФМС России обязательной дактилоскопической регистрации и фотографирования иностранцев и лиц без гражданства, в отношении которых принято решение о выдаче документов, предоставляющих право на осуществление трудовой деятельности в нашей стране.

Речь идет о прибывших в порядке, не требующем получения визы. В отношении них могут быть приняты решения о выдаче разрешения на работу, патента. Также приказ касается обратившихся с заявлением о получении дубликата разрешения на работу.

Дактилоскопическая регистрации проводится как на бумажном, так и на электронном носителях. Приведена форма Журнала учета лиц, прошедших такую регистрацию.


Приказ Федеральной миграционной службы от 6 ноября 2012 г. N 357 "Об организации проведения Федеральной миграционной службой обязательной государственной дактилоскопической регистрации и фотографирования иностранных граждан и лиц без гражданства, в отношении которых принято решение о выдаче разрешительных документов, предоставляющих право на осуществление трудовой деятельности в Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 декабря 2012 г.
Регистрационный N 26369


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 31 декабря 2012 г. N 303


Приказом МВД России от 13 августа 2018 г. N 514 настоящий документ признан не подлежащим применению с 5 октября 2018 г.