Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МВД РФ от 18 октября 2012 г. N 954 "О списании федерального недвижимого имущества, закрепленного за органами внутренних дел Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден порядок согласования МВД России решения о списании федерального недвижимого имущества.

Речь идет о недвижимости, закрепленной на праве оперативного управления или хозведения за территориальными органами Министерства, образовательными учреждениями, научно-исследовательскими, медико-санитарными и санаторно-курортными организациями, а также окружными управлениями материально-технического снабжения системы МВД России, иными организациями и подразделениями, созданными для выполнения задач и осуществления полномочий, возложенных на ОВД России.

Перечислены документы, необходимые для списания федеральной недвижимости. Их комплектуют постоянно действующие комиссии перечисленных органов, учреждений, организаций.

Поступившие документы рассматривает Департамент по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России (ДТ МВД России). Кроме того, они согласовываются с Департаментом по финансово-экономической политике и обеспечению социальных гарантий Министерства (ФЭД МВД России).

ФЭД МВД России направляет в ДТ МВД России служебную записку с согласованием (отказом в этом) акта о списании федерального имущества.

Общий срок рассмотрения документов, необходимых для списания, и оформления соответствующего решения не может превышать 30 дней с даты поступления материалов в МВД России.

Решение о согласовании списания федеральной недвижимости готовится ДТ МВД России за подписью заместителя Министра внутренних дел России, ответственного за деятельность департамента, либо иного уполномоченного Министром лица.


Приказ МВД РФ от 18 октября 2012 г. N 954 "О списании федерального недвижимого имущества, закрепленного за органами внутренних дел Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 января 2013 г.

Регистрационный N 26539


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 30 января 2013 г. N 18


Приказом МВД России от 9 ноября 2021 г. N 861 настоящий документ признан утратившим силу с 20 февраля 2022 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ МВД России от 20 апреля 2015 г. N 447

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа