Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства регионального развития РФ от 29 января 2013 г. N 18 "О проведении отбора субъектов Российской Федерации для участия в реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минрегион России проводит в I квартале 2013 г. конкурсный отбор субъектов Федерации для участия в подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей" ФЦП "Жилище" на 2011-2015 гг.

Заявки принимаются до 28 февраля 2013 г. включительно. Приведен адрес для направления документов. Датой и временем регистрации заявки считаются дата и время, проставленные отделом экспедиции Департамента организационной работы и контроля Министерства.

Срок подведения итогов конкурсного отбора - до 21 марта 2013 г. включительно.

Напомним, что субъектам Федерации, прошедшим отбор, из федерального бюджета выделяются субсидии на предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения (строительства) жилья.


Приказ Министерства регионального развития РФ от 29 января 2013 г. N 18 "О проведении отбора субъектов Российской Федерации для участия в реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы"


Текст приказа официально опубликован не был