Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального космического агентства от 24 декабря 2012 г. N 419к "О внесении изменений в Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном космическом агентстве, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые может не проводиться конкурс"

 

В связи с организационно-штатными изменениями в Роскосмосе приказываю:

Внести в Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном космическом агентстве, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые может не проводиться конкурс, утвержденный приказом Роскосмоса от 16 марта 2010 г. N 41 (зарегистрирован Минюстом России 7 июня 2010 г., регистрационный N 17502) следующие изменения:

а) дополнить позициями следующего содержания:

"Начальник отдела Роскосмоса"

"Заместитель начальника отдела Роскосмоса";

б) исключить позиции:

"Специалист-эксперт"

"Ведущий специалист 3 разряда"

"Старший специалист 2 разряда"

"Старший специалист 3 разряда"

"Специалист 1 разряда"

"Специалист 2 разряда".

 

Руководитель

В. Поповкин

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 февраля 2013 г.
Регистрационный N 26940

 

При назначении на отдельные должности госслужбы, которые связаны с использованием гостайны, конкурс может не проводиться. Уточнен перечень таких должностей в Роскосмосе.

В него включены начальник отдела Агентства и его заместитель.

Из перечня исключены следующие должности. Это специалист-эксперт, ведущий специалист 3 разряда, старшие специалисты 2 и 3 разрядов, специалисты 1 и 2 разрядов.


Приказ Федерального космического агентства от 24 декабря 2012 г. N 419к "О внесении изменений в Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном космическом агентстве, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые может не проводиться конкурс"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 февраля 2013 г.
Регистрационный N 26940


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 22 февраля 2013 г. N 39