Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 13 февраля 2013 г. N 63-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 августа 2006 г. N 631-ПП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В новой редакции изложен перечень расходных обязательств внутригородских муниципальных образований. К расходным обязательствам муниципальных округов дополнительно отнесены расходы на участие в обеспечении деятельности Ассоциации "Совет муниципальных образований г. Москвы", расходы на участие в профилактике терроризма и экстремизма. Из перечня исключены расходы на осуществление добровольного экологического мониторинга на территории муниципального образования.

Установлено, что расходные обязательства внутригородских муниципальных образований по вопросам местного значения исполняются органами местного самоуправления за счет собственных доходов и источников финансирования дефицита бюджета. Обязательства по исполнению отдельных государственных полномочий, переданных муниципалитетам, исполняются за счет субвенций из городского бюджета.

Органы местного самоуправления не могут исполнять расходные обязательства, не связанные с решением вопросов местного значения или не связанные с исполнением переданных им отдельных государственных полномочий.


Постановление Правительства Москвы от 13 февраля 2013 г. N 63-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 августа 2006 г. N 631-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", февраль 2013 г., N 10 (дата выхода номера в свет 19.02.2013)