Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Методические рекомендации по формированию и представлению в Министерство финансов Российской Федерации справок согласно приложениям N 18 и N 19 к Порядку составления и ведения сводной бюджетной росписи федерального бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств федерального бюджета (главных администраторов источников финансирования дефицита федерального бюджета) (утв. приказом Минфина РФ от 23 ноября 2011 г. N 159н) (прекратили действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Методические рекомендации по формированию и представлению в Министерство финансов Российской Федерации справок согласно приложениям N 18 и N 19 к Порядку составления и ведения сводной бюджетной росписи федерального бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств федерального бюджета (главных администраторов источников финансирования дефицита федерального бюджета) (утв. приказом Минфина РФ от 23 ноября 2011 г. N 159н)


Текст методических рекомендаций официально опубликован не был


Настоящие Методические рекомендации фактически прекратили действие

Приложения N 18 и Приложение N 19 к Порядку составления и ведения сводной бюджетной росписи федерального бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств федерального бюджета (главных администраторов источников финансирования дефицита федерального бюджета), утвержденные приказом Минфина РФ от 23 ноября 2011 г. N 159н, утратили силу