Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МЧС РФ от 15 февраля 2013 г. N 87 "О внесении изменений в Инструкцию о порядке и условиях выплаты ежемесячных процентных надбавок к должностному окладу (тарифной ставке) военнослужащим спасательных воинских формирований МЧС России, сотрудникам федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, государственным гражданским служащим и работникам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе, и сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны в системе Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, ..." (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сотрудники федеральной противопожарной службы ГПС приравнены к военнослужащим спасательных воинских формирований МЧС России в отношении размера ежемесячной процентной надбавки к должностному окладу (тарифной ставке) за работу со сведениями, составляющими гостайну.

Теперь они могут рассчитывать на 25% оклада по воинской должности за работу со сведениями особой важности, на 20% - с совершенно секретной информацией и 10% - с секретными данными.


Приказ МЧС РФ от 15 февраля 2013 г. N 87 "О внесении изменений в Инструкцию о порядке и условиях выплаты ежемесячных процентных надбавок к должностному окладу (тарифной ставке) военнослужащим спасательных воинских формирований МЧС России, сотрудникам федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, государственным гражданским служащим и работникам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе, и сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны в системе Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, утвержденную приказом МЧС России от 17 ноября 2006 г. N 661"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 марта 2013 г.
Регистрационный N 27409


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 13 марта 2013 г. N 53


Приказом МЧС России от 22 июля 2021 г. N 483 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2022 г.