Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 31 января 2013 г. N 37н "Об утверждении предельной стоимости найма (поднайма) 1 кв. метра общей площади жилого помещения на 2013 год, применяемой для расчета размера возмещения расходов на наем (поднаем) жилого помещения федеральным государственным гражданским служащим, назначенным в порядке ротации на должность федеральной государственной гражданской службы в федеральный государственный орган, расположенный в другой местности в пределах Российской Федерации"

 

В соответствии с пунктом 5 постановления Правительства Российской Федерации от 27 октября 2012 г. N 1103 "Об обеспечении федеральных государственных гражданских служащих, назначенных в порядке ротации на должность федеральной государственной гражданской службы в федеральный государственный орган, расположенный в другой местности в пределах Российской Федерации, служебными жилыми помещениями и о возмещении указанным гражданским служащим расходов на наем (поднаем) жилого помещения" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 45, ст. 6241) приказываю:

Утвердить предельную стоимость найма (поднайма) 1 кв. метра общей площади жилого помещения на 2013 год, применяемую для расчета размера возмещения расходов на наем (поднаем) жилого помещения федеральным государственным гражданским служащим, назначенным в порядке ротации на должность федеральной государственной гражданской службы в федеральный государственный орган, расположенный в другой местности в пределах Российской Федерации, согласно приложению.

 

Министр

М. Топилин

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 марта 2013 г.

Регистрационный N 27612

 

Госслужащим, переведенным в порядке ротации в федеральный госорган, расположенный в другой местности в пределах страны, возмещаются расходы на наем (поднаем) жилья.

Установлена предельная стоимость найма (поднайма) 1 кв. м общей площади жилого помещения на 2013 г., которая применяется для расчета размера соответствующего возмещения.

В частности, для Брянской области она составляет 183,48 руб., Курской - 161,14 руб., Тверской - 348,55 руб., Московской - 445,66 руб., Ленинградской - 349,68 руб., Москвы - 682,56 руб., Санкт-Петербурга - 445,84 руб.


Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 31 января 2013 г. N 37н "Об утверждении предельной стоимости найма (поднайма) 1 кв. метра общей площади жилого помещения на 2013 год, применяемой для расчета размера возмещения расходов на наем (поднаем) жилого помещения федеральным государственным гражданским служащим, назначенным в порядке ротации на должность федеральной государственной гражданской службы в федеральный государственный орган, расположенный в другой местности в пределах Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 марта 2013 г.

Регистрационный N 27612


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 20 марта 2013 г. N 59