Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 марта 2013 г. N 190 "Об установлении квот на стипендии Президента Российской Федерации и специальные государственные стипендии Правительства Российской Федерации для аспирантов (адъюнктов) министерствам и ведомствам Российской Федерации, в ведении которых находятся высшие учебные заведения, на 2013/14 учебный год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На 2013-2014 учебный год установлены квоты на стипендии Президента РФ и на специальные государственные стипендии Правительства РФ для аспирантов (адъюнктов).

Квоты устанавливаются министерствам и ведомствам, в ведении которых находятся вузы. Это Аппарат Правительства РФ, Минобрнауки России, МВД России, Минздрав России, МИД России, Минкультуры России, Минобороны России, Минсельхоз России, Минспорт России, ФСБ России, Росавиация, Росжелдор, Росморречфлот, Росрыболовство, Россвязь, Верховный Суд РФ. Квота на стипендии Президента РФ установлена также для Российской академии художеств.

Всего - 300 стипендий Президента РФ и 300 специальных государственных стипендий Правительства РФ.

До 1 августа 2013 г. в Минобрнауки России нужно представить необходимые документы для назначения указанных стипендий.


Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 марта 2013 г. N 190 "Об установлении квот на стипендии Президента Российской Федерации и специальные государственные стипендии Правительства Российской Федерации для аспирантов (адъюнктов) министерствам и ведомствам Российской Федерации, в ведении которых находятся высшие учебные заведения, на 2013/14 учебный год"


Текст приказа официально опубликован не был