Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы судебных приставов от 11 марта 2013 г. N 79 "О внесении изменений в Регламент Федеральной службы судебных приставов, утвержденный приказом ФССП России от 29.05.2012 N 256" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с изменением Регламента Правительства РФ скорректирован Регламент ФССП России.

Так, установлено, в отношении каких поручений срок исполнения не продлевается. Это, в частности, те, которые даны Службе Минюстом России во исполнение поручений, содержащихся в актах Правительства РФ, которые, в свою очередь, направлены на исполнение указаний Президента России.

При наличии препятствующих обстоятельств срок исполнения поручения может быть скорректирован. Установлен порядок направления Службой соответствующих предложений в Минюст России, Правительство РФ или Президенту России (если поручение дано непосредственно ФССП России или ее директору).

Срок исполнения срочных поручений не продлевается и не корректируется.

Если поручение дано нескольким органам, то ФССП России информирует Правительство РФ о соисполнителях, не представивших предложения в срок.

Поручение признается неисполненным и остается на контроле, если оно не выполнено в установленный срок. Обязанность по его выполнению сохраняется за ФССП России - головным исполнителем поручения. Главным судебным приставом РФ представляется объяснение о состоянии поручения, причинах его неисполнения в Правительство РФ и Минюст России.


Приказ Федеральной службы судебных приставов от 11 марта 2013 г. N 79 "О внесении изменений в Регламент Федеральной службы судебных приставов, утвержденный приказом ФССП России от 29.05.2012 N 256"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 апреля 2013 г.
Регистрационный N 27936


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 10 апреля 2013 г. N 77



Приказом ФССП России от 30 апреля 2021 г. N 190 настоящий документ признан утратившим силу с 14 июня 2021 г.