Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 6 апреля 2013 г. N 298 "О согласовании сделки по продаже объекта недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве хозяйственного ведения за федеральным государственным унитарным предприятием "Российская телевизионная и радиовещательная сеть"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить, что:

действие пункта 4 постановления Правительства Российской Федерации от 6 июня 2003 г. N 333 "О реализации федеральными органами исполнительной власти полномочий по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного унитарного предприятия" не распространяется на сделку федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" по продаже находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве хозяйственного ведения за указанным предприятием недвижимого имущества - объекта незавершенного строительства (радиотелевизионной передающей станции), расположенного в г. Екатеринбурге, ул. Степана Разина, д. 15;

действие пункта 3 постановления Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2008 г. N 234 "Об обеспечении жилищного и иного строительства на земельных участках, находящихся в федеральной собственности" не распространяется на согласование Федеральным агентством по управлению государственным имуществом указанной сделки.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Москва
6 апреля 2013 г. N 298

 


Постановление Правительства РФ от 6 апреля 2013 г. N 298 "О согласовании сделки по продаже объекта недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве хозяйственного ведения за федеральным государственным унитарным предприятием "Российская телевизионная и радиовещательная сеть"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 15 апреля 2013 г. N 15 ст. 1786, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 8 апреля 2013 г.