Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 3 апреля 2013 г. N 62 "О внесении изменений в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12 июля 2012 г. N 110" (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Товары для организации и проведения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в Сочи ввозятся на территорию Таможенного союза (ТС) и вывозятся с нее без применения запретов и ограничений.

Прежде это не распространялось на запреты и ограничения, связанные, в частности, с проведением ветеринарного, карантинного фитосанитарного и санитарно-эпидемиологического контроля (надзора).

Согласно изменениям исключение составляют в т. ч. запреты и ограничения, связанные с проведением ветеринарного, карантинного фитосанитарного, санитарно-эпидемиологического контроля (надзора) и радиационного контроля, осуществляемого уполномоченными органами государств-членов ТС.

Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.


Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 3 апреля 2013 г. N 62 "О внесении изменений в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12 июля 2012 г. N 110"


Настоящее решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования


Текст решения опубликован на сайте Евразийской экономической комиссии (http://www.tsouz.ru) 4 апреля 2013 г.


Настоящее решение фактически прекратило действие

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12 июля 2012 г. N 110 прекратило действие в связи с истечением срока действия