Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Суда по интеллектуальным правам от 27 марта 2013 г. N СП-21/11д "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в аппарате Суда по интеллектуальным правам, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Лица, претендующие на определенные должности госслужбы или замещающие их, обязаны представлять сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (собственных, а также супругов и несовершеннолетних детей). Это одна из антикоррупционных мер.

Утвержден перечень таких должностей в аппарате Суда по интеллектуальным правам.

В список включены руководитель аппарата - администратор суда; заместитель руководителя аппарата суда; руководитель секретариата председателя суда, начальник отдела и их заместители. Также в перечень вошли советник суда, ведущий консультант и консультант из финансового отдела, из отдела материально-технического обеспечения и информатизации. Члены конкурсной, аукционной и котировочной комиссий по размещению госзаказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг.


Приказ Суда по интеллектуальным правам от 27 марта 2013 г. N СП-21/11д "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в аппарате Суда по интеллектуальным правам, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"


Текст приказа официально опубликован не был