Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 12 апреля 2013 г. N 194 "Об утверждении Положения о Департаменте международных организаций Министерства экономического развития Российской Федерации" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Департамент международных организаций (ДМО) является структурным подразделением центрального аппарата Минэкономразвития России и обеспечивает реализацию функций Министерства, связанных с присоединением Российской Федерации к ОЭСР и участием в ее деятельности.

Также ДМО обеспечивает участия России в Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД), Программе развития ООН (ПРООН), Расширенной туманганской инициативе (РТИ), в Общем фонде для сырьевых товаров, Международной организации по сахару, Международном совете по зерну, Международной организации по какао, Международном консультативном комитете по хлопку, а также с участием Российской Федерации в региональных комиссиях ООН, Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО), Организации ООН по промышленному развитию (ЮНИДО), Экономическом и социальном совете ООН (ЭКОСОС), Втором комитете Генеральной Ассамблеи ООН, "Группе двадцати" и "Группе восьми".

Департамент координирует деятельность торговых представительств России в иностранных государствах по вопросам взаимодействия с перечисленными в документе международными организациями.

Определена его организационная структура.


Приказ Министерства экономического развития РФ от 12 апреля 2013 г. N 194 "Об утверждении Положения о Департаменте международных организаций Министерства экономического развития Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Минэкономразвития России от 10 августа 2015 г. N 545 настоящий приказ признан утратившим силу