Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание Банка России от 19 февраля 2013 г. N 2972-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 12 ноября 2009 года N 2333-У "О порядке принятия Банком России решения о государственной регистрации изменений и дополнений, вносимых в устав банка, и о порядке получения предварительного согласия Банка России на приобретение банком привилегированных акций у Российской Федерации в рамках осуществления процедур повышения капитализации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения обусловлены отменой Инструкции Банка России от 14 января 2004 года N 109-И и принятием взамен нее Инструкции от 2 апреля 2010 г. N 135-И "О порядке принятия Банком России решения о государственной регистрации кредитных организаций и выдаче лицензий на осуществление банковских операций".

В связи с этим изменен ссылочный аппарат в Указании ЦБ РФ, регулирующем вопросы регистрации изменений в устав банка, связанных с повышением капитализации за счет облигаций федерального займа. Вместо Инструкции N 109-И оно теперь ссылается на Инструкцию N 135-И.

Указание вступает в силу со дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России".


Указание Банка России от 19 февраля 2013 г. N 2972-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 12 ноября 2009 года N 2333-У "О порядке принятия Банком России решения о государственной регистрации изменений и дополнений, вносимых в устав банка, и о порядке получения предварительного согласия Банка России на приобретение банком привилегированных акций у Российской Федерации в рамках осуществления процедур повышения капитализации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 апреля 2013 г.

Регистрационный N 28152


Настоящее Указание вступает в силу со дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России"


Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 24 апреля 2013 г. N 24