Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 24 апреля 2013 г. N 674-р Об утверждении плана мероприятий по реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2015 годы

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден план мероприятий по реализации Госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2015 гг.

Предусмотрены 4 раздела: правовое обеспечение; организационно-управленческие мероприятия; аналитическое и методическое обеспечение, в т. ч. оценка результатов; информационное обеспечение.

По каждому мероприятию определены исполнители, сроки и объем финансирования по годам.

Установлено, что основные исполнители плана - главные распорядители средств федерального бюджета вправе ежегодно перераспределять суммы, предусмотренные на реализацию мероприятий, в пределах общего объема средств, выделяемых им на соответствующий финансовый год. Это делается по согласованию с координатором программы.

Указанные лица не позднее 1 февраля года, следующего за отчетным, представляют в Минфин России информацию о расходовании средств.


Распоряжение Правительства РФ от 24 апреля 2013 г. N 674-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 апреля 2013 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 6 мая 2013 г. N 18 ст. 2275