Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального дорожного агентства от 9 апреля 2013 г. N 85 "О внесении изменений в сводный перечень объектов, направленных на прирост количества населенных пунктов, обеспеченных постоянной круглогодичной связью с сетью автомобильных дорог общего пользования по дорогам с твердым покрытием на 2013 год, утвержденный приказом Федерального дорожного агентства от 27 декабря 2012 г. N 325" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регионы из федерального бюджета получают субсидии на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования, предусмотренных подпрограммой "Автомобильные дороги" ФЦП "Развитие транспортной системы России (2010-2015 годы)".

Субсидии на софинансирование объектов, направленных на прирост количества населенных пунктов, обеспеченных постоянной круглогодичной связью с сетью автодорог общего пользования по дорогам с твердым покрытием, предоставляются в соответствии со сводным перечнем таких объектов.

Внесены коррективы в сводный перечень объектов на 2013 г.

Бюджетные ассигнования для ЦФО составят 516 481,3 тыс. руб. (вместо 355 840,2 тыс.). Предусмотрено строительство дорог в Орловской области, внесены уточнения в отношении Костромской области.

Кроме того, изменения касаются СКФО (Дагестан), ПФО (Татарстан, Оренбургская и Саратовская области), УФО (предусмотрено строительство автодорог в Челябинской области), СФО (новые дороги появятся в Республике Тыва, Алтайском крае и др.), ДФО (отмечена Республика Саха (Якутия)).


Приказ Федерального дорожного агентства от 9 апреля 2013 г. N 85 "О внесении изменений в сводный перечень объектов, направленных на прирост количества населенных пунктов, обеспеченных постоянной круглогодичной связью с сетью автомобильных дорог общего пользования по дорогам с твердым покрытием на 2013 год, утвержденный приказом Федерального дорожного агентства от 27 декабря 2012 г. N 325"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 апреля 2013 г.

Регистрационный N 28290


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 8 мая 2013 г. N 97


Приказом Росавтодора от 6 марта 2014 г. N 62 настоящий приказ признан утратившим силу