Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 1. Описание бланка удостоверения к нагрудному знаку "Почетный работник ФМС России"

Приложение N 1
к Положению о нагрудном знаке
"Почетный работник ФМС России"

 

Описание
бланка удостоверения к нагрудному знаку "Почетный работник ФМС России"

 

Удостоверение к нагрудному знаку "Почетный работник ФМС России"* представляет собой книжку бордового цвета размером 135 х 190 мм в развороте из кожезаменителя.

В правой части титульной стороны удостоверения воспроизводится изображение геральдического знака - эмблемы ФМС России, ниже наносится надпись "УДОСТОВЕРЕНИЕ".

В левой части разворотной стороны удостоверения в верхней части помещается цветное изображение нагрудного знака "Почетный работник ФМС России", выполненное из фольги серебристого и красно-бордового цвета. Ниже по центру надпись "Почетный работник ФМС России". В нижней части помещается надпись "Нагрудный знак" и место для номера нагрудного знака.

В правой части разворотной стороны удостоверения в верхней части расположено изображение геральдического знака - эмблемы ФМС России - и надпись под ним в две строки "Федеральная миграционная служба (ФМС России)". Далее по центру расположены надписи "УДОСТОВЕРЕНИЕ" и "НАГРАЖДЕН(А)", а также место для вписывания фамилии, имени и отчества. В нижней части помещается надпись "Руководитель". Далее располагается надпись "Приказ ФМС России" и место для даты и номера приказа ФМС России о награждении.

 

_____________________________

* Далее - удостоверение.