Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 14 мая 2013 г. N 409 "О бюджетных инвестициях в проектирование и реконструкцию объекта капитального строительства "Реконструкция существующего имущественного комплекса дачного хозяйства "Икша" Министерства финансов Российской Федерации с созданием на его базе Учебно-оздоровительного Центра "Икша" по адресу: Московская область, Мытищинский район, деревня Большая Черная (1 очередь)" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 14 мая 2013 г. N 409
"О бюджетных инвестициях в проектирование и реконструкцию объекта капитального строительства "Реконструкция существующего имущественного комплекса дачного хозяйства "Икша" Министерства финансов Российской Федерации с созданием на его базе Учебно-оздоровительного Центра "Икша" по адресу: Московская область, Мытищинский район, деревня Большая Черная (1 очередь)"

С изменениями и дополнениями от:

15 июля, 26 декабря 2013 г., 7 июня 2014 г., 27 мая 2015 г.

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 27 мая 2015 г. N 506 в пункт 1 внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

1. Осуществить в 2015 году бюджетные инвестиции за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в размере 560059 тыс. рублей в проектирование и реконструкцию объекта капитального строительства "Реконструкция существующего имущественного комплекса дачного хозяйства "Икша" Министерства финансов Российской Федерации с созданием на его базе Учебно-оздоровительного Центра "Икша" по адресу: Московская область, Мытищинский район, деревня Большая Черная (1 очередь)" (срок ввода в эксплуатацию - 2015 год, мощность, подлежащая вводу, - 19844,24 кв. метра).

2. Установить, что государственным заказчиком и застройщиком в отношении объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления, является Министерство финансов Российской Федерации.

3. Министерству финансов Российской Федерации - главному распорядителю средств федерального бюджета и Министерству экономического развития Российской Федерации обеспечить финансирование за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета работ по проектированию и реконструкции объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления, с распределением согласно приложению.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Москва
14 мая 2013 г.
N 409

 


Постановление Правительства РФ от 14 мая 2013 г. N 409 "О бюджетных инвестициях в проектирование и реконструкцию объекта капитального строительства "Реконструкция существующего имущественного комплекса дачного хозяйства "Икша" Министерства финансов Российской Федерации с созданием на его базе Учебно-оздоровительного Центра "Икша" по адресу: Московская область, Мытищинский район, деревня Большая Черная (1 очередь)"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 20 мая 2013 г. N 20 ст. 2503, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 17 мая 2013 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 27 мая 2015 г. N 506

Изменения вступают в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования названного постановления


Постановление Правительства РФ от 7 июня 2014 г. N 524

Изменения вступают в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования названного постановления


Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2013 г. N 1287

Изменения вступают в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования названного постановления


Постановление Правительства РФ от 15 июля 2013 г. N 595

Изменения вступают в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования названного постановления