Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание Банка России от 14 мая 2013 г. N 3000-У "О внесении изменения в приложение 1 к Положению Банка России от 19 июля 2000 года N 116-П "О Единой системе классификации и кодирования технико-экономической информации (ЕСКК ТЭИ) Банка России"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Дополнен перечень основных общероссийских и ведомственных классификаторов и справочников технико-экономической информации, применяемых в системе Банка России.

В него включен ведомственный классификатор счетно-сортировальных машин ВK 008-2013.

Последний призван структурировать требования, предъявляемые к ССМ при обработке денежной наличности и к технологическим процессам, используемым в Банке России. Обеспечивает сопоставимость технических параметров ССМ. Позволяет формировать Справочник ССМ. Способствует разработке методик проведения тестирования ССМ в сервисном центре Межрегионального хранилища (г. Санкт-Петербург) Центрального хранилища Банка России.

Объектами классификации являются ССМ, предназначенные для счета и сортировки банкнот на ветхие и годные к обращению, проверки их платежеспособности и подлинности.

Указание вступает в силу со дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России".


Указание Банка России от 14 мая 2013 г. N 3000-У "О внесении изменения в приложение 1 к Положению Банка России от 19 июля 2000 года N 116-П "О Единой системе классификации и кодирования технико-экономической информации (ЕСКК ТЭИ) Банка России"


Настоящее Указание вступает в силу со дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России"


Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 22 мая 2013 г. N 27