Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 16 апреля 2013 г. N 173 "О внесении изменений в приказ ФСКН России от 26 декабря 2011 г. N 559 "Об утверждении Порядка зачисления сотрудников в распоряжение органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ при проведении организационно-штатных мероприятий, связанных с ликвидацией либо сокращением штатной численности (штата) органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ"

 

1. Внести в приказ ФСКН России от 26 декабря 2011 г. N 559 "Об утверждении Порядка зачисления сотрудников в распоряжение органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ при проведении организационно-штатных мероприятий, связанных с ликвидацией либо сокращением штатной численности (штата) органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (зарегистрирован в Минюсте России 24 февраля 2012 г., регистрационный N 23322) изменения согласно приложению к настоящему приказу.

2. Приказ довести до сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в части, их касающейся.

 

Директор

В.П. Иванов

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 мая 2013 г.

Регистрационный N 28517

 

Уточнено, как сотрудники наркоконтроля зачисляются в распоряжение его органов при проведении организационно-штатных мероприятий, связанных с ликвидацией либо сокращением штатной численности ведомства.

При сокращении штата сотрудники организации ФСКН России приказом Службы по личному составу могут зачисляться в распоряжение не только центрального ведомства, но и его территориального органа.

При ознакомлении с приказом о проведении организационно-штатных мероприятий с сотрудником проводится беседа. Ему дополнительно разъясняются порядок зачисления и условия нахождения в распоряжении органа наркоконтроля (в частности, касающиеся выполнения (в т. ч. частичного) либо невыполнения обязанностей по последней замещаемой должности, размера выплачиваемого денежного довольствия).

Актуализирован ссылочный аппарат.


Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 16 апреля 2013 г. N 173 "О внесении изменений в приказ ФСКН России от 26 декабря 2011 г. N 559 "Об утверждении Порядка зачисления сотрудников в распоряжение органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ при проведении организационно-штатных мероприятий, связанных с ликвидацией либо сокращением штатной численности (штата) органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 мая 2013 г.

Регистрационный N 28517


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 5 июня 2013 г. N 119