Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Типовая инструкция по охране труда при выполнении шиномонтажных и вулканизационных работ ТОИ Р-07-32-2000 (утв. приказом Федерального агентства лесного хозяйства от 12 мая 2000 г. N 79) (документ отменен)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приведена типовая инструкция по охране труда при выполнении шиномонтажных и вулканизационных работ (ТОИ Р-07-32-2000). Вводится в действие с 1 июня 2000 г.

Она устанавливает общие требования безопасности, требования безопасности перед началом, во время и по окончании работы, а также в аварийных ситуациях.

Так, в частности, при выполнении шиномонтажных и вулканизационных работ рабочим выдается спецодежда, спецобувь и предохранительные приспособления. По результатам аттестации рабочих мест определяется необходимость дополнительного обеспечения работников средствами защиты.


Типовая инструкция по охране труда при выполнении шиномонтажных и вулканизационных работ ТОИ Р-07-32-2000 (утв. приказом Федерального агентства лесного хозяйства от 12 мая 2000 г. N 79)


Текст инструкции официально опубликован не был


Постановлением Правительства России от 4 августа 2020 г. N 1181 настоящий документ отменен с 1 января 2021 г.