Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 22 июня 2013 г. N 353 "О внесении изменений в некоторые приказы Минэкономразвития России"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вносится изменение в регламент, в соответствии с которым представляются материалы для Единого портала внешнеэкономической информации Минэкономразвития России.

Ранее устанавливалось, что материалы передаются держателю данного ресурса торговыми представительствами России в иностранных государствах, специалистами Министерства в постоянных представительствах при международных организациях и его структурными подразделениями.

Вместо этого закрепляется, что обращения посетителей портала, направленные в Министерство с помощью Консалтингового сервиса для экспортеров на портале путем заполнения специальной формы, автоматически поступают в систему электронного документооборота. Обращения по вопросам, входящим в компетенцию Минэкономразвития России, рассматриваются в течение 10 рабочих дней с даты их регистрации. Работа с обращениями ведется в соответствии с инструкцией по делопроизводству в Министерстве.

В инструкции уточняется, что электронные сообщения в адрес Министерства поступают по системе межведомственного электронного документооборота, на официальный электронный адрес Министерства в Интернете, через раздел "Общественная приемная" официального сайта Минэкономразвития России, Консалтинговый сервис для экспортеров на портале, на электронный адрес пресс-службы Министерства.


Приказ Министерства экономического развития РФ от 22 июня 2013 г. N 353 "О внесении изменений в некоторые приказы Минэкономразвития России"


Текст приказа официально опубликован не был