Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 26 июня 2013 г. N 232 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за деятельностью предприятий" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Обновлен инструментарий для организации федерального статнаблюдения за деятельностью предприятий.

Так, с отчета за 2013 г. применяются обновленные годовые формы N 1-натура-БМ "Сведения о производстве, отгрузке продукции и балансе производственных мощностей", N 1-ВЭС "Сведения о деятельности предприятия с участием иностранного капитала".

В новой редакции изложены формы N МП(микро) и N МП(микро)-сх, N 1-ИП и N 1-ИП-сх, по которым предоставляются сведения об основных показателях деятельности микропредприятия, о деятельности ИП, в т. ч. осуществляющих с/х.

Пересмотрены формы N 4-ТЭР "Сведения об остатках, поступлении и расходе топливно-энергетических ресурсов, сборе и использовании отработанных нефтепродуктов" и N 11-ТЭР "Сведения об использовании топлива, теплоэнергии и электроэнергии на производство отдельных видов продукции, работ (услуг)", N 6-ТП "Сведения о работе тепловой электростанции".

С отчета за январь 2014 г. вводятся обновленные месячные формы N 1-алкоголь "Сведения о производстве и отгрузке этилового спирта, спиртосодержащей, алкогольной продукции и розливе алкогольной продукции", N ПМ-пром "Сведения о производстве продукции малым предприятием".

По форме N 1-ИП(мес) представляются основные сведения о производстве продукции (ранее - о деятельности) ИП.

С отчета за январь-март 2014 г. применяется обновленная квартальная форма N 1-НАНО "Сведения об отгрузке товаров, работ и услуг, связанных с нанотехнологиями".

Приведены новые квартальные формы N 5-З "Сведения о затратах на производство и продажу продукции (товаров, работ, услуг)" и N П-5(м) "Основные сведения о деятельности организации".

Даны указания по заполнению перечисленных форм.

С отчета за 2013 г. утрачивают силу формы статнаблюдения N 4-АПК (растительное масло), N 6-АПК (сахар), 10-АПК (спирт). С отчета за I квартал 2014 г. - приложение к форме N П-1.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 26 июня 2013 г. N 232 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за деятельностью предприятий"


Формы, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие в порядке, установленном в пункте 1 настоящего приказа


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росстата от 15 июля 2015 г. N 320 настоящий приказ признан утратившим силу с отчета за 2015 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росстата от 4 сентября 2014 г. N 547

Изменения вступают в силу с отчета за 2014 г., с отчета за январь 2015 г. и с отчета за январь-март 2015 г.


Приказ Росстата от 1 апреля 2014 г. N 224


Приказ Росстата от 11 сентября 2013 г. N 361

Изменения вступают в силу с отчета за 2013 г.


Приказ Росстата от 11 сентября 2013 г. N 360