Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Типовая инструкция по охране труда для осмотрщика вагонов, осмотрщика-ремонтника вагонов и слесаря по ремонту подвижного состава в пассажирском хозяйстве ТОИ Р-32-ЦЛ-800-2000 (утв. Министерством путей сообщения РФ 22 декабря 2000 г. N ЦЛ-800)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Типовая инструкция по охране труда для осмотрщика вагонов, осмотрщика-ремонтника вагонов и слесаря по ремонту подвижного состава в пассажирском хозяйстве ТОИ Р-32-ЦЛ-800-2000 (утв. Министерством путей сообщения РФ 22 декабря 2000 г. N ЦЛ-800)


Текст инструкции приводится по изданию "Технорматив" (Москва, 2013 г.)


Настоящая Типовая инструкция по охране труда для осмотрщика вагонов, осмотрщика-ремонтника вагонов и слесаря по ремонту подвижного состава в пассажирском хозяйстве устанавливает основные требования безопасности для осмотрщика вагонов, осмотрщика-ремонтника вагонов и слесаря по ремонту подвижного состава, занятых техническим обслуживанием, текущим отцепочным и деповским ремонтом пассажирских вагонов на пунктах технического обслуживания (ПТО), пунктах формирования и оборота составов и в вагонном депо


Согласовано Постановлением Президиума ЦК Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей от 19 декабря 2000 г. N 17.60