Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 26 июля 2013 г. N 1321-р Об утверждении распределения иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2013 г. из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на мероприятия по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу 2018 г. в РФ, связанные с проектно-изыскательскими работами в целях строительства или реконструкции стадионов

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2018 г. в России проводится Чемпионат мира по футболу. Поэтому из бюджета страны регионам выделяются иные межбюджетные трансферты на мероприятия, связанные с проектно-изыскательскими работами в целях строительства или реконструкции стадионов в рамках подготовки к указанному событию.

Между регионами распределены иные межбюджетные трансферты, предоставляемые в 2013 г. на указанные цели. Всего предусмотрено 4,95 млрд руб.

Мордовии, Калининградской и Самарской областям направляется по 560 млн руб. Волгоградской, Нижегородской, Ростовской и Свердловской областям - по 310 млн руб.

Нераспределенный остаток - 2,03 млрд руб.


Распоряжение Правительства РФ от 26 июля 2013 г. N 1321-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 5 августа 2013 г. N 31 ст. 4271, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 1 августа 2013 г.